icons homeicons contacts

quoi de neuf ?
newcollaborateur

 

Recherche un infirmier en psychiatrie

Vous êtes au bénéfice d’un diplôme en soins infirmier Suisse ou d’une reconnaissance de diplôme de la CRS.

Vous bénéficiez d’une expérience d’au moins deux ans en psychiatrie.

Vous aimez travailler en équipe, prendre des initiatives et souhaitez offrir des soins ambulatoires de qualité, centrés sur les besoins des enfants, adolescents ou des adultes dont vous aurez la référence.

Permis de conduire obligatoire.

Taux d’activité : 80-100 %

Merci d’envoyer votre dossier complet à :

Cabinet Es’Capad

Av. du 1er Mars 16

2000 Neuchâtel

 

Céline Biétry Kyburz | celine@escapad.ch | 079 619 77 19

Emilie Schnider | emilie@escapad.ch | 032 724 80 40

Anne-Claude Sunier | anne-claude@escapad.ch | 032 724 80 40

Marie Grosjean Vanvlaenderen | marie@escapad.ch | 032 724 80 40

Magali Aellen | magali@escapad.ch | 032 724 80 40

Philippe Verheyt | philippe@escapad.ch | 032 724 80 40

Pauline Schreyer | pauline@escapad.ch| 032 724 80 40

 

 

Es'Capad, Avenue du 1er-Mars 16, CH-2000 Neuchâtel

T. +41 (0)32 724 80 40

info@escapad.ch